Рекламный форум портала RimVoyeur.ru

Объявление

Вас Приветствует рекламный форум портала RimVoyeur.ru Для размещения сообщений,пожалуйста зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламный форум портала RimVoyeur.ru » Рекламируем другое » Заработок на файлообменнике


Заработок на файлообменнике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

TurboBit.ru — бесплатный файлообменник и быстрый хостинг файлов. Передача, обмен и хранение файлов в один клик! Файлообменник TurboBit.ru – это бесплатное дисковое пространство, куда Вы можете закачивать свои файлы, хранить их, раздавать ссылки Вашим друзьям на скачивание Ваших файлов, а также бесплатно скачивать файлы Ваших друзей по полученным от них ссылкам. В списке лучшие файлообменники ру-нета. Заработок на файлах осуществляеться очень просто. Заработать на файлах можно постя свои новости по базе сайтов.

Регистрация: бесплатна
Платят: за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов - 270 рублей; 20% от стоимости доступа за каждую покупку на Вашем файле
Оплачиваемые страны: скачивания учитываются из всех стран
Оплата реферальных: 20% от доходов привлеченных партнеров 1-го уровня и 5% от партнеров 2-го уровня.
Минимальная сумма к выплате: 300 рублей
Ссылка на сайт: Turbobit.net

0

2

Що ж, новини наразі дуже важлива складова нашого життя і мені приємно усвідомлювати те, що ми тут разом з вами можемо поспілкуватися на цю тематику. Загалом, я пригадую, як почав більш детальніше приіляти увагу новинам і тому, що відбувається в інформаційному просторі. Добре, що у мене є такий чудовий інформаційний портал, як WoMo.ua, котрий надає мені всю необхадну інформацію. Так нещодавно я наштовхнувся на дуже круто статтю про 10 кращих історичних фільмів про давні цивілізації https://womo.ua/10-krashhih-istorichnih … lizatsiyi/ , а також мені неаби як подобається той формат у якому вони виконують свою роботу. Все дуже доступно та зрозуміло, кожен може знайти саме ту інформацію котра йому буде цікава та необхідна. Саме завдяки їх роботі, я став більш об'єктивніше сприймати та оцінювати новини, що в свою чергу покращило мої навички у знаходженні відповідної інформації.

0


Вы здесь » Рекламный форум портала RimVoyeur.ru » Рекламируем другое » Заработок на файлообменнике